Николай Воскобойников

Не кажется ли вам что все религии несут бред?

Мажинова Оксана

Те религии которые не несут бред вытесняются религиями которые применяют двойные стандарты.

Людмила Григорян

Все религии не изучал. Некоторые определенно бредовы.

НЕ
Надежда Егорова

не кажется, они его несут.

Ал
Александр

Все кто свои домыслы выдает за истину - несут бред, в том числе и атеисты..))

Алина Садковская

Нет, не кажется. В каждой религии есть доля истины)

Людмила Брановец

Да и не только все религии. Многие люди говорят бред, пишут бред в книжках, снимают бредовые видео, и т. д
И только ты - самый умный супермен, который может спасти мир от бреда, и повысить адекватность людей. Серьезно.

Вова Орлов

когда это будет казаться, спрашивать о этом будет уже поздно

Елена Иванова

они ограничивают духовное развитие