Андрей Мякишев

у меня попугаи едят бумагу это не опасно для них??

Анастасия Бердникова.

Наташа, береги паспорт!

Наталья Шмыгалина

не знаю но попробуйте им лучше давать кору деревьев им просто надо что то грызть)

Александр Грачёв

все попугаи это делают) они едят не много, так что на них это никак не влияет. а так стиот убирать подальше бумаги.

Петр Нагорнов

Нет. Исли бумага обычная, т. е. без краски.

Ринат Нурбаев

У меня тоже волнистик любит погрызть бумагу и этим он забавляется давно, видимо не опасно. Ато бы давно уже заболел если бы ему это навредило.

Olga Ibragimova

Положи им веточки деревьев и пусть постоянно будут те которые они предпочитают..

Сергей Киркин

моя сестра ест туалетную бумагу со ароматом малины, моя собака находит и съедает мои деньги на проезд, мой ручной крыс жрет наши куртки покупать себе новые не успеваем! никто пока не умер! по этому бумага для попугаев это ерунда XD

Serdar Ozturk

Нет, это очень плохо!! ! Возможно ему не хватает витаминов. В клетке должны быть- песок, яичная скорлупа, свежие фрукты, веточки (облитые кипятком).