Гор Галстян

можно ли кушать маринованные только что приготовленные грибы?

Просто наварила много, банок уже не хватает, а свекровь утверждает, что только через месяц их можно употреблять, иначе они вредны для организма

Капитан Диего

Лучше не надо. Они должны просолиться в маринаде, свежими расстройство пищеварения заработаете.

У нас как-то тоже тары не зватило, так мы их из маринада вытащили и пожарили с картошкой. Вкусненько так получилось)) ) Грибы были красноголовики (они же подосиновики)

Андрей Холодов

Сколько отваривали? Какие грибы?
Вообще-то маринованные маслята почти сразу ели. Но я все грибы долго варю, примерно час.

Валентин

Конечно можно есть, только они не такие вкусные будут как через месяц

Василий

я ем, и уже давно и все хорошо

Аленка Леонтьева

если сварили правильно, то конечно, суп ведь из грибов едите и жарите тоже, это просто засоленные холодным способом грибы (то есть пересыпанные солью) выдерживать нужно более месяца.

Вячеслав Федоров

свекрови много и часто утверждают))) )
Они уже сварены!
Я вообще не закатываю, варю, заправляю, ем. Зимой - достаю отваренные из морозилки, заправляю, ем.

Анна Можаева

смотря какие грибы....