Rashad Sariyev

Можно есть грибы после 4 месяцев? Ем маринованные грибы. Не отравлюсь ли я?

Александр А

после 4 месяцев чего, окончания срока годности? если умереть хочешь - продолжай

Константин Попов

Гм, ну если в них затесалась поганка - отравитесь.

Геннадий Дьяконов

после 4 месяцев беременности или окончания срока годности? магазинные можно есть, если не беременна

Gx
Gxac

Есть грибы тоже что и "русская рулетка".

Роман Русин

Нет конечно! можно

Антон

Ешьте грибы. А если боитесь отравиться, то не надо есть домашние заготовки, те что герметически закатаны. Здесь риск будет всегда.

Катерина Katesekret

Если грибы хранились в тёплом, сухом месте, то нельзя.)) )
В холодильнике? То можно.

Павел Заколюкин

А с чего Вы взяли, что отравитесь. Маринование для того и делалось, чтобы сохранить грибы чтобы их можно было в дальнейшем употреблять в пищу