Маргарита Красикова

Dark Souls: Prepare To Die Edition

как стрелять из лука? на PC версии.. .
не пойму, как прицелиться? на какую кнопку прицел?

Перетыкал все кнопки на клаве, брал лук в обе руки... не получается сделать прицел.. .
на блок он просто стреляет когда лук в двух руках...

Же
Женя

лук в две руки и нажимай блок

Назаров Махмадраджаб

Берешь лук в две руки и жмешь LB. Это на геймпаде XBOX 360. А для клавы хз. Сам на геймпаде прохожу. В две руки возьми лук и все кнопки на клаве и мышке перетыкай, там глядишь найдешь нужную.

Ма
Макс

а как с обычным оружием целиться?

Санжаржон Муатаров

восстановить стандартные настройки и патом просто жмешь блок когда надо прицелиться )