Ольга Аймадинова

Что мне делать, если у меня видео в формате mp4 не загружается в iTunes ???

Мне нужно загрузить видео на iPod Touch 5
Подскажите пожалуйста как мне открыть это видео в iTunes?
я уже всё пробовала и открывать и перетаскивать, но оно его не воспринимает вообще
подскажите пожалуйста, что делать

Лёньчик Пирожков

дров нет, скорее всего-драйверов.

Ме
Мехровар

попробуй "фабрикой форматов" в другой формат перевести

Никита Коршунов

Затрудняюсь сказать что такое Ай под и Ай тюнс . могу лишь подсказать что формат МР4 и mp4 совершенно разные вещи . Второй служит для мобильных устройств и компьютерные программы для MPEG а так же бытовые дивидишники не сильно желают с ним работать .Надо хороший конвертор, предусматривающий видеоформаты мобильных устройств - а там уже экспериментом смотреть - как преобразовать имеющийся файл в такой, который глотает твоё устройсво.