Максим Вертипрахов

Не могу изменить формат файла! Описание внутри=(

Загрузила фото с интернета, (я в инете рамочку сделала на свое фото) . Сохранилась файлом в виде загнутого листочка. В проводнике, когда выбираю средство для просмотра фотографий, она открывается. Но я никак не могу сделать так, чтобы она автоматически уже приобрела формат фото. Из за этого не могу выложить фото в соц. сети. Что делать?

Сергей Бровиков

Посмотрите какой формат у картинки? Либо сделайте скриншот этого файла в папке, посмотрим.

Баxa

листочек - это фотошоп? . переконвертировать файл с помощью ...

Кстати, зачем из-за рамки лезть в инет? Есть много программ, (не такие монстры, как ФШ и КД) с помощью которых можно обработать фото.

http://computer.damotvet.ru/software/36741.htm