Di
Dima

Помогите пожалуйста установить агент на этот телефон (в пояснении)

в общем, такой же телефон, только розовый.
Раньше у меня был на нем агент, потом я удалила все. . хочу сделать обратно.
Настройки интернета сделаны и включается сам интернет хорошо, а вот мэйл агент нет, пишет что "загрузить файл jar и jad" невозможно.
качала мобильный агент.
не могу скачать ни одну из интернета.

Никитос

А что это за модель и какая ОС, возможно здесь Android и jar сюда не ставятся.