Кирилл К

Подскажите, а существуют-ли способы БЕСПЛАТНО совершать звонки с компьютера на городские номера телефонов по России.

Антон

Нет, дается только тестовая минута (или больше) с рекламой во время разговора при регистрации акаунта. У некоторых зарубежных sip провайдеров бывают акции типа месяц или больше бесплатно в любую страну.. но это нужно искать..

Светлана Федорова

Звонит через ватсап