Анастасия Плотникова

Существует ли РЕАЛЬНЫЙ способ БЕСПЛАТНО заработать ГОЛОСА в Вконтакте? !!БЕСПЛАТНО!!!

Дмитрий Немов

нет конечно же, не существует.

Ссыв Агощ

настройки>платежи>пополнить баланс>специальные предложения. Там выбирай игру, выполняй задания и получай голоса

Татьяна

Вступай в группы, в течении двух недель не удаляй, за каждую группу --1 голос ..например (но, естественно не во все подряд, а только те. где это указывается)

Ni
Nikto

Обьясните на хрена эти голоса нужны?? , что за задротство.

Джордж Маврин

Я не в теме. В КОНТАКТЕ бываю чтоб фильм какой посмотреть. А зачем нужны голоса?