Andrey Ur,eviche

как заработать бесплатные голоса вконтакте. голосов хочу

Таня Балыкова

в голове у тебя будут голоса.
обещаю.

Эльмира Никулина

бесплатно только в мышеловке

Александр

в настройках, баланс, специальные предложения. Там нужно либо в группу вступить либо игру до определенного уровня пройти! Но это не на всех страницах. Смотря какое время вы на сайте, с момента регестрации

Ольга Воробейчик

Тоже самое что и написала Анастасия Кравцова.

Евгений Федосеев

1 пополняеш голоса в вк через банкомат как большенство других, 2 есть специальная прога. но если админы заметят неладное (а они заметят) то тебя блокируют и ты не сможешь восстановить страничку.