Юлия Черная

Вконтакте !!!Есть какой-то способ заработать голоса ?? а то я викторины на голоса провожу и 3 голоса не хватает ((

что за программа ?

Наталья Никишина

есть программка (не взламыватель) бессплатно выполняешь задание и тебе то 1 то 2 то 3 голоса дают, например вступи в сообщество и т. д или скачай игру, установи, дойди до 10ого уровня и тебе дадут 3 голоса. только так. ю либо ложить, а вообще не увлекайся играми