Андрей Ревин

если игры установлены на диск С, можно как то сохранить их при переустановке винды? хотя бы без сейвов

Алексей Лившиц

Да буть хоть они на диске D после переустановки винды они б не запускались (за ооооочень редким исключением) , прешлось бы переустанавливать игры. По возможности сохроняйте установки игр, а перед переустановкой винды копируйте сохранения на другой диск или флешку, тем самым переустановите винду, установите игру, закинете свои сохранения и не чего не потеряете)

Сергей Владимирович

Ни как
только передащить тупо папку на Д ...и то игра будет как программа и может потом не работать ...

Сергей Боханов

Восстановление Windows XP с помощью установочного диска http://deathcoder7ru/index.php?articles=view&id=33 в ссылке перед ru вместо 7 поставь точку

Ма
Марина

Лучше сохрани сейвы и переустанови игру

Менянезавут Самаприхожу

Если ты отформатируешь жесткий то нет, а если ты обновишь винду с диска типа устранишь ошибки там есть такая возможность то да, но только толку тогда от твоей переустановки не будет. Можешь еще скопировать игру на другой диск но не факт что она будет работать.

Светлана Sova Соловей

Можно только сейвы сохранить, саму игру придется ставить заново.

Екатерина

никвак, большинство игр привязаны к железу и винде

Киселев

полностью игры вы не сохраните. просто сделайте бэкап сейвов на диск, который не будете форматировать

Вадим Терещенко

Если стоит Вин7, и без вирусов, корректно работающая, то сделай образ системы ...