Baсилий

Кто может подсказать на счет драйвера ?

Откуда можно скачать драйвер на клавиатуру Gembird KB9848LU-R
Находил сайты где нужно вписывать реальный номер телефона для скачки, но телефона у меня то нет (( Без драйвера клавиатура - не работает ((
Заранее благодарен

Кристина Захарова

Как насчет офф сайта?

Оля Дембицкая

качай с офф сайта, на остальных либо на смс разводят, либо вирус втюхивают

Александр

Никогда не вписывай свой номер телефона никуда в интернете, если не хочешь, чтобы там было -1000 рублей на счету. Дрова посмотри на официальном сайте может.. . gembird.ru

Li
Lidia

А на сайте производителя, что нет?

Наталия Денисенко

Везде, где просят номер якобы для защиты от ботов - 1000% лохотрон. Качай только с оф. сайтов ил драйвер ру