An
Anastasia

Вы заметили, что всвязи с переводом стрелок некоторые заведения стали открываться позже. Напимер, раньше магазин в 8...

...в 8 утра открывался, то сейчас в 9. Так как 8 утра это считайте ночь.

Татьяна Иванова

Заметил давно уже, люди не могут привыкнуть к прошлогоднему отказу перевода стрелок на летнее время, остается ждать милости у председателя правительства России, что он все таки решит перевести стрелки осенью этого года.

Денис Малинин

а что время перевели опять?

Юлия Усачева

Нет. У нас ничего не изменилось. Или вы про Украину?

Ольга Петрова

Водку можно только с 9 продавать. К Медведеву все вопросы.

Евгений

(в связи с переводом стрелок) -видать праздники удались!!!!

Екатерина Сёмина

До горбачёвских времён было такое, часы не переводили, но график работы был зимний и летний, не у всех правда, но был .И никто не возмущался.