Irina Irina

Помогите с Сберкартой

Мне нужна карточка для получения з. п. В Банке (Сбербанке) говорят что карточка будет делаться две недели. Однако мой коллега получил карточку Сбербанка за 1 час, причем не платил ничего, и ему на эту карточку поступает зарплата. Как это так, и почему? И как такую карточку получить?

Михаил Калинин

Да, в Сбербанке есть бесплатная дебетовая карта Маэстро Моментум. Оформляется за 10 минут по паспорту.

Наталья Бондаренко

Это карта Instant Issue, или по-другому моментальная карта без вашего имени на ее карте. Карта электронная и не предназначена для проведения операций в интернете, только снятие наличных в банкомате. Еще ей можно расплатиться в торговых сетях за свои покупки. 2 недели делаются персонализированные карты, с Вашим именем на карте. Instant Issue оформляется в любом банке. С кредитными картами можно ознакомиться по [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]