Татьяна Степаненко

Нужна помощь...! Что делать при ожоге от перцового пластыря? и как снять зуд?

Катюшка

бепантен+

Maria Tolkacheva

только белок яйцананосить каждые 20 мин) , лучше любой мази

Александр Кондаков

Зуд снять любым маслом. А ожог спасателем.

Alexey

бепантен и белок при контактном аллергическом дерматите не помогут снять зуд.. .
Купите крем локоид (элоком, момат, унидерм) , помажьте пару дней, всё пройдет

Елена Чанкселиани

протри кожу растительным маслом

Max

купите мазь преднизалоновую, и потихоньку смажьте мазью, и боль утихнет, и зуд сразу же пройдёт.