Мурад Мамедов

Хочу котёнка МИНСКИН, где купить в Москве ? ,сколько стоит? Не могу найти информацию. Пожалуйста подскажите

Не могу найти информацию по кошкам Минскин, это карликовая кошка, выведена в 1998 году.
Пожалуйста подскажите. Готова купить и з другого города или страны.
Очень жду ответов.

Спасибо за ответ, но Манчкин это другая отдельная порода, Минскин, именно так, это новая порода, выведена в 1998 году, видимо придётся заказывать из Америки от заводчика, (

Спасибо за ответы, но данная порода признана, по каналу Animal planet показывали про этих кошек, как новую породу, они рпизнаны официально, понятно, видимо придёться заказывать ее из бостона
Спасибо всем за информацию..

Борис Пустоветов

Минскин-это экспериментальная порода. Эти кошки не признаны, не одна фелинологическая система не признала их как отдельную породу. Минскин-это микс разных пород кошек, но НЕ ПОРОДИСТАЯ КОШКА!

Минскин-это микс манчкина, сфинкса и девон рекса. В отличии от бомбино минскин имеет шерсть, бомбино-это голый коротколапый канадец.

Лично я против подобных "пород",сплошная мутация на мутации ((( Ничего хорошего от таких вязок не родится, сплошные больные животные (((

Негде вы их не найдете, не в Москве не в другом городе, этих кошек используют селекционеры для инбридинга и плем программы, их просто не продают. Если вам кто то и предложат продать такую кошку, то это будет РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!

Вот так выглядит Минскин:

Вот это бомбино, кстати эта порода уже признана в некоторых системах.

Петр Коновалов

Манчкин, а не минскин

Анастасия

Откройте Маклер там все найдете

Sanya

Манчкин и минскин разные породы!!!