Диман

Задача по теории вероятности и статистике!

Известно, что 5% всех, застраховавших свою жизнь, умирает по достижении 60 лет. В группе из 1000 человек этого возраста, работающих в строительстве, умерло 75. Проверить гипотезу о том, что застрахованные люди, работающие в строительстве, умирают чаще в 60 лет, чем все остальные застрахованные. если а=0.05

Сро4но! Завтра сдавать, пожалуйста не пишите если не знаете решение.

Галина Солодухина

чушь полная....