На
Наталья

В каких проектах вы хотите увидеть Эмму Уотсон? А в каких амплуа, м?

Юл
Юлия

Мне кажется Эмма могла бы себя попробывать в экранизациях романов мировой классики, например, роман "Гордость и предубеждение" и др. с подобными временными рамками. Неплохо было бы показать жесткий характер, вобщем отказаться напрочь от подросткового образа.

Юлия

В качестве подопытной в хардкорном пореве с элементами БДСМ, скатом и медицинскими процедурами.

Gusserus

Было бы лучше если бы она вообще ни где не снималась.

Ан
Анюта

Мне фиолетово если честно, не хочу никого обидеть, но она мышка серая.
Самая обычная девчонка которой повезло.
Ди Каприо честно в этом признался, но там раскрылся талант. Один Авиатор чего стоит.
Здесь ничего не раскрылось и сомнительно что раскроется.