Александр

Когда на нтв выйдет фильм "Анатомия Депардье"? -где бастрыкин и маркин докажут, что это пьяный на мопеде

что это на мопеде пьяный по Парижу не Депардье, а Удальцов рассекает.

Светлана Хорошильцева

когда болотная сбросится на компромат-у ксюши займите

Александр Изгаршев

А почему сразу Удальцов? Да я вообще святой по сравнению с Депардье.
Пусть Гудков на мопеде в этом фильме рассекает. Он по фактуре ближе к Депардье.

Екатерина Чепурнова

Троллям российское гражданство Депардье как кость в горле ?

Мария

В России мопед можно водить вообще без прав. У нас это даже не нарушение.

Михаил Убирия

че все так на НТВ накинулись, хороший же канал.. .