Flower

Нашествие моли за какие грехи происходит? В разных зданиях человека преследует моль и других не трогает...

Можно было бы подумать, что это паранойя или еще что, если бы своими глазами не увидела, что там где моли отродясь не было, она вдруг появляется и кидается в лицо несчастному, он отмахивается, отбивается, моль гонится за ним. На наличие порчи проверила - нет. Зато сектор кармы задет, это за какой-то грех возмездие. За какой, как вы думаете?

Василий Брюхачев

Карма молью выглядит экзотично, и даже необычно. А может разложить по дому высушенные цветы лаванды? И карма станет благоприятнее.

Ев
Евгения

Это он ее с собой принес