Алёша Мальчик

Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью. ♥

Главное в жизни — это СЕМЬЯ!
Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью. ♥

Ан
Анна

ой !!
ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА !!!
но как поздно в жизни многие это понимают ..
часто на смертельном орде ...

Irina Shevchenko

Полностью согласна!!!

Александр Шишкин

А в чём вопрос-то?

Просто Лёлечка

Да ладно! Между жизнью с семьёй в аварийном жилье, с зарплатой только на пожрать и жизнью одному в квартире элитного дома с зарплатой МРОТов десять я бы выбрал второе.