Алексей Пототаев

В наше время для женщины главное - это карьера и деньги,

будут деньги - любого мужчину "купит"?))

Прошу не обижаться мужчин.

Dima Bakashov

Что-то не на тех женщин Вы смотрите)

Ве
Вера

Я Вас очень-очень прошу, практически, слёзно умоляю, не решать за женщин то, что для них главное на самом деле! Мысли женщин читать Вы всё-таки не умеете.

Ирина Карпова

выживать приходиться... .
нет нужного уровня эмоций и возможности покапризничать.... -вот и ищется замена этому в искажённой форме... .
всё вокруг устроено для удобства мужчин, вот женщинам и приходиться выживать.. ((

Шамка К

Наше время особенно тем, что все, созданное природой (а человек тоже создание природы) , мутирует и извращается из-за возросшего эгоизма человека, которому природой даны разум и свобода воли, и которую он использует вопреки всем законам мироздания исключительно себе на потребу. Причем одно извращение порождает другое, а оно - следующее, и так будет продолжаться до тех пор, пока все не разрушим или не поймем, что пора остановиться и начать все исправлять.

Татьяна Бужак

да, и брачные контракты оформлять грамотно.

Та
Танюша

И это самое разрушительное для семьи...

Mister Elephant

слава Богу, меня окружают нормальные женщины: красивые, умные, прекрасные жёны и матери. И мужья им подстать - добытчики и защитники своих семей! А те карьеристки, которые карьеру делали, о чём думали, когда мужика под каблук загоняли?

Виктория Андреева

чушь. . у вас свои ценности у меня свои. карьера и деньги для меня всегда имели самое последнее значение