Виктор

Попрошу совета у Вас..

Познакомились с парнем. Общаемся. Ему 27.Он уже зовет меня к себе, говорит, что хочет серьезности и не хочет играться. Я не верю конечно во все это... Но, хотелось бы спросить мнения окружающих.. Может я уже совсем не верю мужчинам и в их слова.

Сергей Ершов

А как им можно верить, верить уже им не можем, ко всем относимся подозрительно, но это только потому, что они нас сделали таковыми. Ты должна просто чувствовать можно ли ему верить, будет ли что - то после этих встреч, что-то вроде свадьбы или семьи, или нет. Сейчас общение и секс еще ничего не значат, нужно просто это понимать, а потом после этого не ждать ничего. будет после этого что-то хорошо нет тоже не плохо. Не нужно просто влюбляться, ведь лучше когда он будет тебя любить. Когда нас любят мы богини, а когда любим мы - тогда мы рабыни. Доверяй себе - себе ведь точно можно верить. Удачи.

Ирена Жвингелайте

Знаешь мне девушка не верит, что я люблю её, а я люблю её хоть она меня и послала. Я сказал что не буду лезть в её жизнь, и не буду на самом деле. Напился даже вчера с горя, хотя до этого не выпил ни капли спиртного. Что сказать когда не верят очень плохо. Так что дай человеку шанс, может он и есть твоё счастье )

Де
Денис

м.... может.

Елена Кашкавал

ты должна класть на мнениеокружающих когда дело касается личного !!!
делай как чувствуешь!!!!

Baha Baha

Если давно знакомы почему бы нет

Та
Татьяна

Причем здесь вера, если хотите живите, сомневаетесь-повремените. Пусть он хоть 100 раз будет настроен серьезно, есть еще и ваше мнение. Боитесь не оправдать его надежд или показаться, маленькой несерьезной, фигня это все, если он настроен решительно вы это должны понять и неважно где вы живете. Если живет сам, его желания вполне понятны, пара женских рук в доме не помешает, а вы что выиграете? Если любит то будет "играться" еще долго.

Arkadi Beridze

Я с мужем в интернете познакомилась и ничуть не жалею, оба с разных городов, от встречи не ждала ничего, а получилось много чего) Уже пять лет ...

Svetlana Shestakova

может и врет а может и нет.. .
мы начали встречаться почти сразу после знакомства... вместе уже 4года и у нас славная малышка..: D

Юлия Кормилицына

на его месте я бы тебя бы просто послал и нашел бы серьезную.

Эляна Шевченко

Зовет к себе?)) ) В спальну не заходи к нему, иначе ни о какой серьезности речи нет)).

Алексей Бодрый

ну дак попробуйте вместе пожить, а вот там то и узнаете!

Олег Манжиков

все решения относительно своей личной жизни нужно принимать без сомнения и какого-либо колебания. не спеши с решением