Возбуждения Регулятор

Попрошу совета. Как бы охарактеризовали это?

При обсуждении различных личных вопросов с будущей женой, чувствуется, что она почти всегда избегает от определенных тем, относящийся к ее прошлым отношениям. Кстати, и у нее и у меня это второй по числу брак, и мы далеко не вчерашние дети, чтоб мило кокетничать или глупо флиртовать. Мы себя даем отчет о том, что собираемся создавать семью, нашу семью, и мне, не просто в плане ревнивого идиота в ее прошлые отношения хочется узнать прям "все все мелочи", а я просто чувствую, что при откровенных разговорах, приближаясь к конкретным темам она резко отвечает - "об этом потом, ладно? ", и так в каждый раз.
Опережу ваши мысли, говорив, что в моральном плане она стоит значительно высше, чем ее поколение, и наше с вами общество с аморальными выспышками (извиняюсь) , я ее знаю не первый день, по этому могу говорить так уверенно.

Но что то не так в общем, я чувствую, не могу сказать что она скрывает что то "ужасное", мы честны перед друг другом. Все же, хотелось посоветоваться с вами, оценка ситуации и взгляд со стороны, думаю, будут полезными.
Прошу как то поконструктивнее и серьезно относиться к вопросу.
Благодарю.

Ан
Анна

может просто не хочет вспоминать прошлые болезненные моменты жизни ...не хочет рассказывать -не дави, прошлое должно оставаться в прошлом, да и почему бы иногда "глупо не пофлиртовать" с той которую замуж зовешь, нет в этом ничего плохого ...

Анжела

Если она тебе, действительно, дорога.
Ты не будешь мучать её своими допросами.
И примешь всё так как есть.
Её прошлое-это её прошлое.
Жить нужно настоящим и не морочиться.

Яна

Если серьезно.... скорее всего произошло... то к чему бы она не хотела возвращаться, возможна подобная линия поведения.. прослеживалась ранее в отношениях с другим и поэтому ее это пугает... и она просто хочет вас предостеречь от этого неверного шага.... со временем все раскроется... не торопите события.. Живите здесь и сейчас... Удачи

Ан
Анна

Последнее дело копаться в прошлом человека, которого любишь и которому доверяешь. Если она захочет сама расскажет.

Наталья

Вполне возможно, что есть вещи, которые она сама не хочет вспоминать, не то, что озвучивать. Если ты уверен, что вы честны друг с другом, то дай ей время и она расскажет, что и когда посчитает необходимым.