Ирина Семочкина

что вам не нравится в теперешних людях?

Алексей Кондрашов

передавитость мышления... мужчины становятся циничными стервецами, женщины --беспринципными стервами... и лиш,, серое быдло,, заводит семьи, детей, планирует отпуск в деревне, а не на Кипре...

Екатерина Цветкова

Отсутствие логического, рационального мышления. Это мне бы не понравилось и в предыдущих поколениях, да и будущие потомки вряд ли от этого недостатка избавятся.

Vladimir Kir'yazev

мне вообще люди как-то не очень...

Светлана Светик Корнева

скупость на хорошие слова . жадность. себялюбие. моя хата с краю. это мое. зависть.

Анастасия Сорокина

Злоба, недоверие, беспринципность, с остальным можно еще как то более менее смириться !

Сергей

стадный инстинкт!