На
Надежда

Люди о чем говорить с девочкой которая мне нравится

Познакомился через контакт с одной девочкой и мы хотим встретится чтобы увидеть себя в реале! Только я не знаю о чем я буду говорить, что шутить и так далее! Помогите!

Георгий Мовшевич

В процессе встречи темы найдутся, а за ранее писать сюжет, как то не рассчитать можно...

Жанна Хлудова

темы для разговора сами сабой появятся!

Екатерина

дня начала наберись смелости встретится, а там уже придумаешь что нить. или ты нелюдимый маугли?

Vitalie Onceanu

тока о неи не в кое случае не о парнях

Татьяна Иванова

Обо всем. Есть такая штука бредогенератор называется ( в разделе пикапа о чем говорить с девушками) поищи в нете

Ольга Новикова

Вот об этом и поговори!
Будет весело!

Чиж К.

Д. Карнеги говорит что надо общаться на темы которые нравятся собеседнику