Магдалена М

Проблема с Lenovo y580. core-i5, gtx 660m

Недавно приобрёл этот "самолёт" как я считал, но возникли проблемы с видеоиграми, хотя предназначен он именно для них. Ассассинс Крид 3, примерно после получаса-часа игры, выкидывает в черный экран, избавиться от которого получается лишь вызывая диспетчер задач. Поинтересовался, сказали что дело в том, что игра пиратская.. Ок, установил лицушную Мафию 2, протестить, сначала все хорошо, но потом возникает такая же проблема... но в этой игре порой отвисает все. В чем заключается проблема? может драйвера? брак? До черного экрана, игры летают на максимальной графе без лагов и подвисаний.

Даниил Павлов

Попробуй переставь систему.... может дело в ней. А так же есть программы для тестов видеокарты и процессоров.... загрузи их ...желательно которые проводят стресс тест. Какая система? если вин8 то бывает крах из за переполнении памяти

Maruf Mms

Скорее всего это немного карявая так сказать ОС. Встречал уже такое.. . Дрова могут тоже помочь и устанавливать их надо с того диска который продавался с пк...

Сергей

масса вариантов, 2 антивиря, анти шпионское по, 64Х разрядная система. кривые дрова, установленный хлам типа фанки старт (то что уже установленно с магаза) , пи... да видеокарте. (при нагреве) и тд и тп.