Ол
Ольга

Мне в аллергоцентре оказываются говорить название дорогого лекарства которое надо покупать исключительно у них

Но блин я же имею право знать что мне собираются колоть, как выбить с них право? Если есть статья которая говорит о этом праве, то говорите с учетом что я с Украины.

Лв
Лвыриапылор

Это первейший признак жульничества.
Откажитесь от их услуг, вколют какую-нибудь дрянь,
да ещё и денег вытянут немало!
Серьёзные медики себя так не ведут.

Иван Мейхер

типа, собственная разработка-развод!... узнай действующее вещ-во препарата и посмотри аналоги в интернете)

Наталья Бахвалова

Это противозаконно. Обратитесь для начала к Главному врачу этого "центра". Статью 30 р. VI "права пациента" никто не отменял почитайте "Основы законодательства о здоровье градан в Российской Федерации" в редакции 1993 г. , но действующие. Своими действиями врачи ваши нарушают сразу несколько пунктов этой статьи, не говоря уже о морально-этической стороне. И много другого, что уже к УК относится.
То, что Вы из Украины, несколько осложняет дело. Но наверняка там международные правовые нормы все-же действуют. Надо в Интернете покопаться. Но всё равно - это противозаконно. Если Главный врач не поймет ( бред, конечно, если не поймет ), обратитесь в местные контролрующие органы - комитет по здравоохранению, в проуратуру, подать судебный иск.
К великому сожалению, я с Украинским Здравоохранением не сталкивался.

Egor Tolmachev

аллергия часто бывает из-за паразитов - сдайте анализы, ну и пропивать надо бифидо и лактобактерии (каши, кефирчики) - после - кишечник заполнить необходимыми для нормальной работы кишечника - бактериями. Не кушайте антибиотики без особой нужды - есть растения - они вместо антибиотиков