Юл
Юлия

Стоит ли переплачивать за название лекарства?

Володя Андрианов

Знакомый список. Думаю, что не стоит. Работаю в школе, и, как водится, школа закупает как раз то, что в правой колонке. Родители же закупают то, что дороже. Каждого отдельно взятого ребенка пичкаю его же лекарством. Разницы нет!!!!

Владислав Владислав

К сожалению, стоит. У наших степень очистки хреновая (((

Евгений М

Не стоит, только в отдельных случаях, когда дешевый синоним не помогает.

Елена Коннова

нет джинерики не хуже

Наталья Кривошеина

О! Спасибо за списочек. Дротаверином сто лет но-шпу заменяю. Про аспирин вообще молчу. Его штук 60 видов бывает торговых названий. Но кое-что новое для себя тут нашла. ))

Алина Литвинова

беру себе на заметку, спасибо