Татьяна Жмурина

Стоит ли переплачивать за планшетник?

Нужно купить планшетник для человека старшего возраста. Назначение единственное- смотреть фильмы, когда на дежурстве (сторож) . Зрение неважное, поэтому экран нужен сравнительно большой (планируем купить 9-10 дюймов)
Варианты такие
Lenovo 10 тыс руб
Prestigio 7,5 тыс руб
IconBit 5 тыс руб

Как видите, разница в ценах приличная, полтора или два раза. Стоит ли платить дороже, если только смотреть фильмы? И обращение будет аккуратное.

Максим Мезин

Думаю, нет смысла. Если планшетник дорогой, то у него больше разных функций, которые не понадобятся при просмотре фильмов.

Елена

модели бы написали, тут сравнивать не из чего пока что

Наталья Крутышева

Вы написали марку напишите какие модели??

Г.
Герой .

Леново берите!

Лена Евтихова

Если человек дорог, не скупитесь.