@L
@ Lusi @

Стоит ли переплачивать за другой тип процесора?

Выбрал ноут, два варианта припали, ноут - тот же, только з разными процессорами, стоит ли переплачивать 700грн (3000рублей) за процесор Core i3 3110, а в версии подешевле стоит Intel Pentium Dual Core B980, частота и там и там 2.4Ггц? Вопрос, стоит ли переплачивать эти 3000 рублей за процесор, или между ними нету сильной разницы?

Лариса Казбекова

Дело не в частоте. Это совершенно два разных процессора, с различной архитектурой. Разница весьма большая, но если только для инета, может и не стоит.

Денис

core i3 лучше