Галина Шумилова

Сколько стоит планшетник? Какой лучше купить?

Сергей

Модели самого высокого класса стоят около 25 - 35 тысяч рублей.

На мой взгляд, среди них нет плохих. Выбор зависит от Ваших потребностей и предпочтений.

Марина

уже сегодня отвечала вот так:
Ritmix RMD-1035 подарили сыну. Выбирали из недорогих )), НО! как потом сын объяснил в нем двухядерный процессор и что-то ещё...,короче игрушки летают. Сын в восторге!

//
/ /

Google Nexus 7 8GB хороший недорогой вариант