Яна

beeline не отключает мелодию, которая вместо гудка

Прислали СМС, что ставят ее временно, и можно отказаться (или будет взыматься плата) . Давался номер, по которому надо позвонить, чтобы отказаться. С одного номера позвонила - все нормально, отключили. С другого заявка никак не проходит, хотя автоответчик сообщает, что заявка принята!
Что можно сделать?

Иван

Позвонить в тех. поддержку билайна или отключить на их сайте.