Ирина Осипова

Как на Билайне записать свою мелодию вместо гудков?

Естественно, вариант с поднесением трубки к динамику не рассматривается, т. к. получится очень убого.
Можно переформулировать вопрос: как (каким софтом) во время разговора передать сигнал (мелодию) напрямую в линию?
p.s. у меня 4-й Андроид

Ан
Анна

Самому никак - это услуга оператора. Некоторые операторы ее предлагают бесплатно (ТЕЛЕ2 например) . А софтом.... да хоть у тебя 1000-ый андроид, как оператор захочет, такие гудки и будут. А что предлагает Билайн?? ?
У Билайна подключить ее просто: http://mobile.beeline.ru/msk/services/nprivet.wbp?bm=93a447ea-0222-4809-bc53-71208535b133&id=b7ea56f5-55b4-4bfc-8579-0e38f6b4ea7a
Удивите звонящих вам своей мелодией, песней или шуткой в собственном исполнении! Для этого подключите услугу «Привет» по номеру 0770, а затем запишите свое музыкальное или голосовое приветствие по тому же номеру 0770 или по 0778. Запись приветствия оплачивается по тарифу 10 рублей* за 1 минуту. Максимальная длительность собственной мелодии - 30 секунд. Срок действия записанного приветствия вместо гудка - неограничен. Управлять своими записями вы можете по номеру и на сайте privet.beeline.ru
Это платная услуга и за нее Билайн берет абонплату 2 руб. в день.