Анастасия Ситникова

Как скопировать у Абонента мтс мелодию вместо гудков..

.
мой друг нажав какую то кнопку случайно скопировал песню у своей девушки... я тоже тау хочу помогите. . и сделал это бесплатно)))

Татьяна Опарина

Скачать аудио/видео с Mail.Ru просто!
Скопируйте ссылку на аудио из адресной строки.
Перейдите на сайт videosaver.ru и вставьте скопированную ссылку в необходимое поле.
Нажмите «скачать» и сервис выдаст ссылку на скачивание.
№№№№№№
Как скачать музыку с Моего Мира на компьютер? http://videosaver.ru/faq/#1

* "Моем мире" пользователя, где Вы хотите скачать музыку, открываете "Вся музыка" (его Мир должен быть открыт для всех! ) и в адресной строке браузера копируйте "адрес страницы";
* Нажимаете на ссылку http://videosaver.ru/ ;
*На сайте в строку для скачивания - вставляейте "адрес страницы".
* Выполняйте пунктик - "Нажмите №, чтобы скачать файл", в выпадающем списке выбираем нужную запись;
*Как Вы выбрали нужную запись, нажимайте кнопочку "Скачать файл" .
Если у Вас есть дополнение к браузеру Mozilla Firefox, то можно таким образом скачать и музыку, и видео.