Алла

Вот я тут взломал почту знакомых баб )))

И что я вижу? ))) Две бабы, одна 23 года, другая 48 лет, в интернет-агентстве знакомств написали одному и тому же богатому лоху 52 лет)) )

Да и бабы лошары еще те ))) Он обеим обещал жениться с первого сообщения.

Я им говорю: бабы, у вас в реале совсем нет женихов? Что вы гоняетесь за несбыточным? Найдите реального, если так замуж хотите )))

Что им еще сказать, глупейшим?)) )

Алексей

пока сами не поймут моно ни чего не говорить

Фаррахов

Ахахахаха!!!!

Елена Косилова

какой молодец!

Сашуля Сухонос

А скинь им иго письма

Олеся Скворцова

еще че можешь взламывать?