Kr
Krembaher

моя почта взломана. вопросы задаю не я а тот кто взломал почту

Как удалить почту без возможности восстановления. На вопросы можете не отвечать, это пишу не я

Marina

Да пожалуйста пожалуйста!! ! И на твои вопросы ответим, и не на твои вопросы ответим...

Владислава

а сейчас кто, ты или тот кто взломал

На
Наталья

ну так пароль меняйте и все.. . в чем проблема?

Anastasia

Здравствуй, Коля! Все же увел почту у этой лахудры, молодец

Ма
Марина

Ну после того что ты тут наплела за несколько дней, я б тоже так отмазывалась:)