Усуи Люблю-Вас

Молодые геймеры вы когда превратитесь сами в бабушек и дедушек, вы так же будете играть в игры???

я лично да, будет весело посмотреть лет через 50 - 60 как мы старички играем лучше молодых 😉

Летсплеи с Дедом Максимом 😄 ну или как то так)

Владислав Шклярук

в старости никто не будет

Ев
Евгения

Если всю жизнь играть будешь. . то чему ты тогда сможешь научить детей и внуков? О_о в танки играть? или в кс?

НЕ
Наталия Ершова

Да среднестатистическому геймеру в мире и так уже за сорок. Это у нас, в слоупочной рашке, дело по-прежнему молодое, а Европы с Америками и Азиями давно уже не заморачиваются преемственностью поколений. С возрастом у тебя просто упадёт пиетет перед игрульками, они перестанут вызывать слюноотделение и сопли до колен, и все эти летсплеи и стримы станут до лампочки, как деду-импотенту соревнования по стриптизу.

Залина Красова

Ха, у каждого по-разному. Но знаешь ли, сердечко может не выдержать, когда игра глючит и вылетает 🙂 Ну, наверно буду.

Максим Брюлов

Ну если человек действительно геймер... мне кажется, дело будет жить до самой смерти)