Nurik Isakov

Геймеры, посоветуйте игру на комп, которая затягивает, а то ваще не во что играть!

Ма
Мария

майнкрафт затянет но не надолго

Миша Гавриков

ассасинс крид 3, майн крафт по сети (2 года играю уже), фар край 3

Оксана Антоневич

Assassin's Creed III. Dishonored, Far Cry 3. )

Анна Качалова

Меня капец как затянула игра Assassins Cred1,2,brotherhood,revelations и 3 части. Игра-ну очень крутая!! ! Я в неё прям задротом стал, там очень интересный сюжет, и с каждой миссией всё интереснее и интереснее

Anna Vologina

Косынка!
Дота 2