Андрей Галкин

как скачать ключ на касперского бесплатно. и как его ввести

Андрей Соловьёв

Попробуйте скачать пожизненный ключ. Он представляет из себя следующее.
Вы скачиваете пробную версию, после её окончания просто стираете факт её использования,
и по новой её используете.
Для этого Вам нужен специальный файл.

Марина Федотова

их полно! НО рано или поздно лаборатория касперского вносит их в черный список

Misha Martirosov

Если постараешься, то может быть найдешь. В инете описывают как и куда ввести ключ

Roman Kaplya

На любом торренте базы с ключами есть. Там и описание по установке

Олег Манжиков

В яндексе качаешь, отрубаешь интернет, в каспере вводишь ключ например-AAAAAAAAAAAAAA3,появится сообщение что нет связи с сервисом и предложит выбрать ключ с компа, соглашаешся и выбираешь папку со скаченным ключом.

Даша

а каспер какой стоит?