Саша Саша

где можно скачать линцензионный ключ для касперского 6.0.2.621 бесплатно?? ? пожалуйста!!!

Татьяна Шиманская

Скачивай пробную версию на 1 месяц, а через месяц повторяй, только полностью удаляй ту, срок которой истек

Алексей Гурей

нафиг антивирусники------рок-н-рол рулит

По
Поля

можно купить, (у меня по пятихатке)

Дмитрий Дорофеев

На торенте посмотри!

Наталья Калинина

В магазине... покупаешь касперского, а ключ тебе бесплатно дают...

Игорь Коробков

на касперского трудно найти, да и банят их часто, для d.web проще...

Лариса Никитина

Купить
тем более к этой версии базы уже не выпускают