Алексей Шкляев

Представь: ты в трамвае сидишь а рядом стоит бабушка. Ты уступишь ей место?

Наталья Маркелова

хороший вопрос: очень даже.. . вот ситуация реальная: Я сама инвалид с детства и у меня больные ноги, как мне быть?

Св
Светлана

Я встану- как только она войдёт.

Наталья

Зачем она и так уже успела мне на спину плюнуть

Роман Петухов

Ну конечно же. Тем паче что трамваи у нас не ходят. Пусть сидит на здоровье.

Max Gusev

А представь: самолет, полный бабушек, и все сидят рядами, а ты всё в том же трамвае.