Sweet Kitty

Почему у толстых 100-килограммовых баб нет перевеса в силе против тощих мужиков??

Казалось бы, толстая 100-кг баба может постоять за себя за счет своего массивного веса. Но нет. Она не смогла противостоять тощему мужику с меньшим весом: когда мужик совал свой член бабе в зад, она визжала как свинья на всю округу. А почему такая толстая она не могла противостоять ему? ? Непонятно. Попробуй пошевели 100-кг тушу. Или другой случай. Когда мужик совал достатый из ее жопы ей в рот, она ревела, чтобы он ее не душил, потому что он был злой. А где была ее масса? Это же борец сумо. Что ли, жир у бабы, как у медузы, колышется, а мышцы атрофировались? Вот такая загадка природы. Помогите решить.

Не придуряется. Баба сильно испугалась за свою жизнь, когда он ей член вставил в рот и чуть не задушил. После этого баба писала всем его знакомым матюки, так как была очень зла и жопа болела.

Если сила была бы не в весе, в спорте не делили бы на весовые категории.

Видно, баба просто очень труслива, несмотря на перевес.

Настюшка

А с каких пор ЖИРОВАЯ масса дает силу?? ? Она наверняка сама себя еле переворачивает с боку на бок. А потому сопротивляться сторонней силе да еще и своей массе куда труднее. А худощавые жилистые мужички и не такое могут выделывать. Те кто привык работать не засчет мышц а засчет скелетно-сухожильных связок меньше устают, и порой могут быть сильнее чем те кто работает мышцами. Загугли физические достижения А. Засса, Б. Ли. Это конечно самые яркие примеры тренированных людей, но суть ты поймешь

Не путай 100кг жирной тетки и 100кг боксера.

Алёна Григорьева

Придуряется под слабую ...

Наталья Мазаева

Потому что сила не в весе.
Также можно сравнить и мужчин - тех, кто качается и тех, кто этим не занимается. Сила в другом.