Артем

Почему у жены дурной вкус?

Официально замуж, но не живет с мужем. Нашла мужика. Мужик - так себе. Ревнует жену (жена встречается то с мужем, то с любовником) , но чаще с любовником.
Но ничего не может сделать. Другой мужик давно запретил бы этой бабе встречаться с мужем, с которым она не живет. А этот мужик не может.
Обидно Почем жена не могла найти себе настоящего мужчину? Нашла молокососа, который не может постоять за себя и женщину, с которой спит?

Официально замужем.

Живет с любовником.

Нет, неправильно так "с любовником". Он ее новый постоянный мужчина.

Так потому что он давно не любовник, а ее основной мужчина. Роль любовника выполняет муж.

Ее новый мужчина очень ревнует, когда она встречается с мужем. Теперь новый мужчина стал основным мужчиной, с ним она живет. Но он не может помешать ее встречам с мужем, с которым она не живет. Он предлагал ей выходить за него замуж, но он малообеспеченный, и жена не хочет. Ее устраивает роль нового мужчина в постели, а мужа роль в виде кошелька.

Иг
Игорь

а тебе какое дело...?)))

Дмитрий Грачев

Почему любовник за нее стоять то должен? Она для любовника женщина, с которой он спит.

Анна Джандан

значит ее новому мужчине это не надо.

Алмаз Фархутдинов

а обязательно прыгать в койку ко всем подряд? одного не хватает? если нет, то брось обоих и найди того, кто сможет полностью удовлетворять