Сергей Маштаков

А у твоей любимой половиночки разве может быть дурной ВКУС?)) ведь он(а) же выбрал(а) тебя, значит вкус отменный)) не?)

Ivan Levashov

Что значит выбрал (а) ? Мы на ярмарке не торговались? Любовь нагрянула без спросу!

Г.
Герой .

у Него превосходный вкус=)))
______________

Ирина, с Наступающим)

Виктор Бочаров

Ты, безусловно, права!

Ксения Нилова

Это как? Себя не похвалишь, никто не похвалит?

На
Надя

вообще-то это я ее выбрал )) но вкусы у нас кстати очень похожи )))

Олька

О, в таком случае у неё даже не дурной, а прям неприличный какой-то был бы)))

Stas Petrov

Я слишком разборчивая невеста. .
.по этому еще в деФФках)))))))

Злой Смайл

это обращение к племени Ням-ням?

Светлана Гардина

Не, я же знаю какой я гад который загубил чьи-то лучшие годы, поэтому я уверен, что у моей второй половиночки самый дурной вкус!))

Татьяна Гребенникова

Людоедка, какой вкус? Пища что-ли?))

Ирина Дегтярёва

Это еще кто кого выбирал!

Aleksey Kiselev

Не знаю))) Но думаю, что это у меня вкус отменный)))

Mike

ne vsegda u nego horoshiy vkus darom chto hudognik

Mihail Bukov

Девчата вы только не обижайтесь, отвечу от имени всех мужчин на заданный вопрос, вкус у наших жизнь укорачивающих половинок, варьируется от каннибализма ( поедания тех кто их выбрал ) до вегетарианства ( поедания алоэ, растущее в горшках на подоконнике ) и это от нас ( имеется в виду, ваш вкус ) не зависит, ну что тут поделаешь, если бог создал вас такими .