Ир
Ира

Почему некоторым женщинам трудно найти настоящего мужчину? Находят кого попало! ! А другие не смотрят на них?

Официально замужем, но не живет с мужем. Нашла мужика. Мужик - так себе. Ревнует жену (жена встречается то с мужем, то с любовником) , но чаще с любовником. Любовником неправильно называть его. Он постоянный новый мужчина.
Но он ничего не может сделать. Другой мужик давно запретил бы этой бабе встречаться с мужем, с которым она не живет. А этот мужик не может.
Обидно Почем жена не могла найти себе настоящего мужчину? Нашла молокососа, который не может постоять за себя и женщину, с которой спит?

Правда? В постели он лучше мужа?

А муж значит плох в постели, но зато хорошо дает деньги?

Таким умным бабам нужно страной руководить )))

Значит, любовник хорош в постели, а муж хорош как денежный кошелек. А муж теперь только на эту роль способен? )))

Зачем ей меняться? Ее всё устраивает.

Ещё как нужна, и пользуется этим.

Удобный мужик вообще, этот муж!

Юр
Юрий

каждому СВОЁ...)))

Серёга Голубев

а вы по ходу муж?

Нина Соколова

каждый получает кого достоин!

Юлия Яковлева

малокосос видать в постели хорош. здесь тока один вариант))

Ольга Данилова

Настоящему такая потреблядь не нужна.

Nura Ledi

Твои мужики- твое отражение! Изменись сама и окружение измениться!