Оксана Абдулова

Почему некоторые мужчины и женщины строят отношения по принципу слияния? Зачем им растворятся друг в друге?

Что им это дает?

Евгений Топунов

с каждым шагом, сделанным на сближение, из отношений уходит легкость и новизна. в любви люди специально ищут этой возможности открыться - так, чтобы партнер узнал тебя со всеми потрохами. Они не могут сами смириться с собой изнутри, поэтому хотят, чтобы кто-то примирился с ними извне. Уже на этом этапе многие отношения разваливаются, поскольку все хотят быть любимыми, но мало кто умеет любить... Навстречу людей толкают их страхи. страх быть одному, страх перед внутренним миром, страх потерять друг друга. В такой колее отношения быстро утрачивают свою изначальную сущность и становятся способом избегания трудностей жизни. А для нормальных и здоровых отношений такое взаимное проникновение не нужно. совсе мне обязательно все знать друг о друге, Если не связывать себя клятвами в вечной любви, отношения не становятся легковесными, наоборот они становятся более честными и трезвыми, именно поэтому более приятными и долговечными.