Светик Егорова

Не могу зарегестрироватся в Gmail нажимаю "Создайте Аккаунт" пишет "Создать аккаунт Google можно по достижении определен

Создать аккаунт Google можно по достижении определенного возраста. Чтобы узнать подробнее о том, как обеспечить безопасность детей в Интернете, посетите веб-сайт Федеральной торговой комиссии.

Вот что пишет.

Дмитрий Сидоров

поставь возраст 20лет

Надя R

дату рождения поменяйте